Lola... Erase Una Vez


Foro para los fans de Lola...Erase Una Vez en Puerto Rico
 
ÍndiceGaleríaFAQBuscarMiembrosGrupos de UsuariosRegistrarseConectarse

Bienvenidos!
Bienvenido al mundo de Lola! Aquí podrás conocer otras personas que les encanta la novela, el disco, los actores, al igual que a tí. Asi que... ¿que esperas para comenzar a charlar?
Ver mensajes sin respuesta
 

Mundo Mágico de Lola

 
TemasMensajes
Últimos Mensajes
No hay nuevos mensajes

El Circo

El Circo¿Tienes ganas de aventar un chiste? o tal vez de leer algunos... ¡Este es el lugar!
00
No hay nuevos mensajes

Obras Maestras

Las creaciones de los fans en Photoshop, Paintshop, dibujos.. cualquier tipo de arte. Y si no tienes una firma pasa por esta área y haz un pedido personalizado.
00
 

Lola...Erase Una Vez

 
TemasMensajes
Últimos Mensajes
No hay nuevos mensajes

Adictos a la telenovela

Adictos a la telenovelaDiscute los capítulos, comparte tu opinión acerca del elenco... en fin, si ves la novela tienes de que hablar aquí
00
No hay nuevos mensajes

♪ Música de Lola ♪

♪ Música de Lola ♪¿Que piensas de los discos? Sabemos que al igual que la novela, la música te encantó. Dinos cuál es tu canción favorita
00
 

Eiza González Reyna

 
TemasMensajes
Últimos Mensajes
No hay nuevos mensajes

Noticias de Eiza

Entérate de los próximos trabajos de Eiza González fuera de el papel de Lola
00
No hay nuevos mensajes

Fotos de Eiza

Fotos de Eiza fuera de el papel de Lola
00
 

Elenco de Lola... Erase Una Vez

 
TemasMensajes
Últimos Mensajes
No hay nuevos mensajes

Aarón Díaz (Alexander)

Aarón Díaz (Alexander)Noticias, fotos, discuciones de nuestro eterno príncipe Alexander Von Ferdinand
00
No hay nuevos mensajes

Derrick James (Marcus)

Derrick James (Marcus)Información de el galanazo en la novela, Marcus Von Ferdinand. Que además es un orgullo boricua
00
No hay nuevos mensajes

Eddy Vilard (Archibaldo)

Eddy Vilard (Archibaldo)Hablemos de el reconocido actor mexicano que hizo un papel excelente en Lola, como Archibaldo Von Ferdinand
00
Temas activos del día
Top 20 posteadores hoy
Top 20 posteadores del foro
¿Quién está en línea?
¿Quién está en línea?Nuestros miembros han publicado 0 mensajes.
Tenemos 3 miembros registrados.
El último usuario registrado es Craftgirl.
En total hay 1 usuario en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 1 Invitado
La mayor cantidad de usuarios en línea fue 6 el Lun Oct 02, 2017 2:48 am.

Usuarios registrados: Ninguno
Leyenda :   [Administrador ]   [ Moderador ]

Nuevos mensajesNuevos mensajesNo hay nuevos mensajesNo hay nuevos mensajes  Foro cerradoForo cerrado